Dove siamo Riduci
  • UTEMAC s.r.l.
  • Via Armaroli, 1
  • 40012 Calderara di Reno (BO)
  • Italia
  • Telefono: +39 (0) 51 722436
  • Fax: +39 (0) 51 4686074
  • E-mail: info@utemac.com
  • PEC: utemacsrl@pec.it
Contatti Riduci
Area Referente E-mail Cellulare
Staff Roberto Monterumici    
  Massimo Monterumici    
   
Vendite Sig.ra Ramona                   (int.2)

ramona.c@utemac.com

335 6799214

Magazzino e

Banco vendita

Sig. Moreno                       (int.1)

Sig.ra Irene                       (int.1)

magazzino@utemac.com

irene.m@utemac.com

345 6607226
Amministrazione Sig.ra Roberta                   (int.4) roberta.b@utemac.com 335 6799214
 
Acquisti

Sig. Roberto Monterumici

Sig.ra Sara                        (int.3)

monterumici.roberto@utemac.com

sara.c@utemac.com

 

335 6799214

Partita IVA: 00541871208 Codice Fiscale: 02011920374
UTEMAC s.r.l. - P.ta IVA 00541871208 - Calderara di Reno (BO) Privacy Condizioni d'uso